Зачем шумо-тепло изоляция приклеена в коробе воздушного фильтра?
Лада гранта
Зачем она там приклеена?
Чтобы было меньше шума?)
Объясните не могу понять, в королке такого не было.
Я думаю может лучше убрать её от туда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хуже греть будет
Слышал когда-либо о глушителе всоса (впуска), вот здесь что-то подобное реализовано...
В нормальных машинах ставят резонатор воздушного фильтра, а в нашу поролончику приклеили:)))) Можешь снять, но с тапкой в пол пустая коробка гудеть будет...
Ну так инженеры же дураки, что поставили -ты то лучше знаешь о том, что должно быть !
Там под капотней ад летом, а тазик уже на 100 градусах ож начинает знобить, поэтому и датчики ставят не на 105 а на 95 градусов.