Жил площадь для инвалида

SlsLux Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Мать инвалид 3 группы,сын единственный кормилец,имеет ли мать вставать на учет по получению квартиры,иной жил площади,если да то в какие органы обращаться ?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261824) 2 года назад
По месту проживания в "Отделе социального обеспечения" тебе расскажут всеееее тонкости !!!
SlsLuxУченик (105) 2 года назад
спасибо
ЛАВАС Просветленный (26685) 2 года назад
Вы ничего не пишите по жилплощади, есть она в собственности или нет, и если есть то у кого из вас? А инвалиды не все имеют право на дополнительную площадь.
SlsLuxУченик (105) 2 года назад
нет никакой жилплощади, сьемное жилье
ЛАВАСПросветленный (26685) 2 года назад
Значит жильё получите не как инвалид, а по общей очереди.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
нет. третья группа - рабочая, пусть работают, берут ипотеку и т. д.
SlsLuxУченик (105) 2 года назад
какая ипотека ?
если денег нет, семья малоимущая, о чем вы
Татьяна Онищенко Оракул (64647) SlsLux, две зарплаты, и пенсия - с чего это они малоимущие? у них иждивенцев нет.
Ольга Искусственный Интеллект (418738) 2 года назад
На общих основаниях, если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, то на очередь поставят. Лет через 50 она может дойдёт, если законы не изменятся.
Хочется раньше квартиру, значит вперёд, работать и покупать. Ипотека существует для желающих собственное жилье иметь
Сейчас они где живут и где их жилье? Они же не с луны свалились, где то жили со дня рождения и до сих пор.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Могут и оказать. Смотря какая площадь и сколько зарегистрировано, в квартире. В наше время, по 30 лет стоят в очереди. Плюют и Ипотека, кредит. Смотря какой регион.