Расскажите подробно что случилось с цири после книг ( в играх)
Расскажите подробно что случилось с цири после книг (в играх) что с ней, где она и.т.д и почему геральт в 3 части начал ее искать?
Почемк эмгыр начал ее искать если в одной из книг он отпустил ее, геральта и йен.
Моталась по мирам, возможно на какой-то период времени завела мальчика (сам знаешь, раз книги до конца прочитал). Скрывалась от Дикого Гона, потому как эти черти отставать не любят. Возможно, почуяв неладное, именно она бросила Эредину вызов и отбила запредельно контуженного Геральта обратно в "реальный" мир (здесь начинаются события первой игры). Сотрудничала с Авалакхом, что немного странно, учитывая взаимную неприязнь ранее, но в качестве союзника против Охоты он максимально полезен, не до претензий. Тусовалась в Найт-сити (шутка). К событиям третьей части Охота, судя по всему, окончательно её достала, и пришлось искать помощи в родном мире. Ну а там уже и события самой игры начинаются.
Почему Геральт начал её искать? Ну а что будет делать отец, узнав о том, что дочери грозит опасность?
Почему её начал искать отец биологический? Вопрос интересный. Эмгыр ван Эмрейс при всех своих недостатках по-настоящему любил свою империю - раз уж в своё время чуть не дошло до инцеста. К моменту появления Цириллы в Неверлэнде он, надо полагать, больше не держал настолько радикальных мыслей, да и дочь с тех пор повзрослела - а значит, имеет смысл пойти абсолютно законным путём, посадить на трон прямую наследницу. Только для этого её надо найти. И уговорить.
Она заняла у него денег и никак не отдавала. А у Гервальда кончились последние деньги на выпивку и он пошел трясти должников.
Почитай книги. Цири в итоге пошла гулять по мирам. Хорошее дело. я бы на ее месте тоже пошел.
А Эмгыр отец Цири и отношения у них ...мм.. неоднозначные.