Никакие статьи административные не нарушены. В связи с коронавирусными ограничениями полноценное авиасообщение с Кубой не открыто. Соответственно её пребывание продляется каждые три месяца автоматически! Если она проживет по тому же адресу, по которому был оформлен первичный МУ, то он тоже действителен. Если нет то нужно вставить на новый адрес. Если не встанет то могут оштрафовать на сумму от 2 до 4 тыс рублей (в Москве чуть больше штраф)
Анна АльбертовнаУченик (7)
2 года назад
У неё нет регистрации, оформить ей хозяйка квартиры регистрацию не может, т к она нелегалка и её друг с кубы ездил из столицы в Белоруссию туда и обратно, чтоб ему визу продлили, о каком автом продление речь?, типа он въехал из другой страны из Белоруссии в Рф. Просто моя знакомая там живёт, а знакомая сказала что если хозяйке квартиры попадёт от участкого и т д, то она всех выселит, не только кубунку, а так жалоба ч органы опеки, участковому, в МФЦ.
Сами подумайте, если её проживание здесь легально было б то дочь должна была пойти в школу и вобще бред, они спокойно ездят в Кубу, недавно в том месяц приезжала кубинская из тётка и обратно уехала