Актуальны ps3/xbox360 вообще сейчас?

Новые поколения и их предшественники пока дорогие для меня, даже б/ушные
Остановился на двух вечных конкурентов седьмого поколения - пока что цена с рук мне не сильно бьет по карману
Прочитал, что пс3 для эксклюзивов, а в xbox360 их меньше, но графика лучше
Честно мне без разницы, стоят они на авито одинаково, и я не заядлый геймер чтобы уж прям гореть желанием играть на эксклюзивах, какую возьму с играми - на них и буду играть, может повезет и прошитую взять смогу
Но я должен смириться с тем что довольно старая консоль будет у меня лежать долгое время(если конечно все тщательно проверю у продавца и возьму консоль в более менее нормальном состоянии), ведь продают их много, а покупают все реже, ведь вряд ли это актуально, и продать мне её другому человеку будет невероятно трудно
Нужен совет - стоит ли вообще? или все таки придется копить на более новые, с учетом того что я не топлю за новейшие эксклюзивы и крутую графику, а тем более покупать в тридорога игры в магазине

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет