Можно ли подарить валентинку молодому учителю в 10 классе, если он чуть-чуть симпатизирует мне? Уместно ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У вас с учителем деловые отношения. Валентинки и прочие подарки неуместны.

Можно! но с учётом того, если он нормальный человек и всё правильно поймёт

Хм, если накупить несколько, и ещё шёпотом сказать рядом с ним" Осталось ещё подарить учителям ...". То он может подумать, что тебе просто нравится его предмет, и он как учитель в целом. Я вот всегда в школе дарил любимым учителям валентинки.

Любви все возрасты покорны
Если не учитывать УКРФ

Нет, это крипово