Жилье для сирот

Александра Поникаровская Знаток (338), на голосовании 2 года назад
Я сирота. У меня есть ребенок. Мне дали квартиру, ребенок прописан в ней со мной. Если со мной что-нибудь случится в течение 5 лет, пока жильё в социальном найме, сможет ли ребёнок иметь какие-то права на квартиру или нет?
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61289) 2 года назад
сирота сквартирою
Александра ПоникаровскаяЗнаток (338) 2 года назад
Мда????????????
Миша Чайкин Оракул (61289) Александра Добрая, а что может с тобою случится
mixa Искусственный Интеллект (280460) 2 года назад
если не усыновят то в детдом жильё заберут при выходе из него получит акже как и вы
У ребёнка есть отец
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361330) 2 года назад
Ребенок останется проживать в этой квартире. Но кто за ним будет ухаживать?
Оксана Юдина Мудрец (11812) 2 года назад
Той же дорогой пойдет
Боже.... Вопрос вообще заключается в другом
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Сашенька! Не программируйте такие мысли. Живите и воспитывайте ваше чудо. Здоровья вам и всего доброго.
Спасибо большое! Всего Вам хорошего!
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Что с Вами может случиться? Но если, вдруг ребенок сам точно не сможет там проживать и ее передадут на полное гос. обеспечение, а квартиру гос-во изымет ...