Правда ли что индий радиоактивен? Я панически боюсь радиации. Не знаю что делать.

Совсем недавно в ноутбуке применил вместо термопасты жидкий металл Termal Grizzly liquid metal. У меня там медные никелированные теплоотводы, это я соблюл. Температура проца и видеочипа упала аж на 20 градусов. Но сегодня я прчитал, что жм это галинстан - в составе половина это индий. И еще написано, что индий слаборадиоактивный металл. Опасна ли радиация от ноутбука? Может ли радиация повредить процессор? Ноутбук у меня стоит на тумбочке возле кровати, я люблю поиграть перед сном. Радиация - ужас!!!

Дополнен

Ну люди такой вещью давно пользуются, применяют при скальпировании процессоров. Неужели так опасно?!

т. е. главное что бы проц не пострадал
а то что ты пострадаешь от радиации - не важно ?

да все хорошо.... писюн через пол года стоять не будет, а так все норм

да он очень радиоактивен
я читал где то что доза радиации индия превышает 500 раз!!

Боюсь и без радиации твоему ноуту скоро поплохеет

Ты не с Урала, тебя любая помойка сожрёт. А у нас недавно откопали радиоактивную хрень. То ли в 1000, то ли в 10000 выше нормы. А там народ ходит.