Пропала кнопка в Инстаграмме. (ПОНРАВИВШИЕСЯ ПУБЛИКАЦИИ)

FakedKyraSK Ученик (224), закрыт 2 года назад
Добрый день, месяца два назад пропала кнопка понравившиеся публикации в инстаграмм, и переустанавливать его и с компьютера заходил ничего не изменилось, обновлений он не требует, как быть?
Лучший ответ
Альфа Ученик (181) 2 года назад
Ее как оказалось перенесли
Нажмите значок или на свое фото профиля в правом нижнем углу экрана, чтобы перейти в свой профиль.
Нажмите кнопку ваша активность
Выберите "Взаимодействия" , а затем — Отметки "Нравится".
Ахмет ФреддисонУченик (115) 2 года назад
А можешь сделать скриншот,как попасть в эту вкладку,ваша активность,в инсте
Юлия З Ученик (185) Ахмет Фреддисон,
Юлия ЗУченик (185) 2 года назад
Спасибо тебе добрый человек за разъяснение ? а то я уже весь интернет перерыла )
namelesslenaЗнаток (252) 2 года назад
Спасибо??
Марина АпреловаУченик (167) 2 года назад
Спасибо, Вы мне очень помогли?
Павел ГорбуновУченик (146) 2 года назад
Где-то здесь не так
амелиЗнаток (337) 2 года назад
Благодарю!
Николай КугаевскийУченик (122) 2 года назад
Вот они заморочились хрен нашел бы если не вы благодарю!
hotteyУченик (191) 2 года назад
БлагоДарю за помощь!
FakedKyraSKУченик (224) 2 года назад
Спасибо за ответ.
Ахсар РыжовУченик (112) 2 года назад
Чувак, ты просто спаситель!
Остальные ответы
Svetlana Sharuba Ученик (109) 2 года назад
Тоже самое, но только сегодня обнаружила
Юлия З Ученик (185) 2 года назад
У меня тоже сегодня пропала, удалила приложение, установила заново, на время появилось, потом снова пропала ! (
Алексей ГончаренкоУченик (114) 2 года назад
У меня тоже такая проблема! Уже 2 недели не могут решить. Сегодня написал в техподдержку, надеюсь ответят.
ООО НЕОМАР Знаток (304) 2 года назад
жмем на три полоски в правом верхнем, затем "ваша активность"-"взаимодействия"-отметки "нравится" (все понравившиеся публикации будут там).
Залина ГаздиеваУченик (199) 2 года назад
Спасибо
ленивый пепел.Знаток (266) 2 года назад
а,если нет такого?
JohnRambos666 Мастер (1172) 2 года назад
На данном сайте есть инструкция со скриншотами как теперь найти лайкнутые посты в инсте
https://instamob.ru/kak-posmotret-ponravivshiesya-publikacii-v-instagram/
- Ученик (102) 2 года назад
Не могу посмотреть понравившиеся публикации в инстаграме