Голосование за лучший ответ
Серый
2 года назад
С 01.02.2022 должники-пенсионеры могут гарантированно обеспечить себе размер пенсии в размере 13 379.,00 руб. или выше, если в регионе их проживания прожиточный минимум для трудоспособного населения выше.
Ирина Барон
2 года назад
Деньги могут делать деньги. Например. Ипотека, кредит. Под% дадут другому. Банк в шоколаде. Не все снимают каждый месяц пенсию, с своего счёта. У некоторых накапливается. Кто копит на похороны, памятник. А может прожить, до 100 лет, бегая.