Читеры в GTA5 Online. Спам сообщениями

Здравствуйте, сегодня решил поиграть в гта5 и зашёл в свой офис на афк. Через некоторое время мне стали приходить в телефон(персонажа) странные сообщения. Текст не сфоткал, но начинается это так:"GTA5..." дальше непонятные символы и цифры. После этого игра крашнулась. Что это такое? Забанят ли за это меня?

а в тех поддержку жаловаться? не судьба? вероятно кто-то совершает попытки "обвалить" сервер.... вероятно "рукожоп-обиженка"

Игра могла у вас вылететь по причине системных ошибок. Вас не могут забанить за скрин гта 5. Забанить могут за нарушение установленных для всех игроков правил поведения.

забакай их