Евгений Макеев
(107),
на голосовании
2 года назад
Решить 2 задачи, для них будут такие данные: а) Фосн. - среднегодовая стоимость основных фондов или основных средств производства, тыс. руб. б) Численность работников, чел; в) Доходы предприятия за определенный период (за 2021 г.), тыс.руб. 1 ЗАДАЧА: "Мебельная фабрика" а) Фосн. = 5 800 тыс.руб; б) Д = 6 500 тыс.руб.; в) Р = 45 чел. 2) ЗАДАЧА: "Салон красоты" а) Фосн. = 2 300 тыс.руб; б) Д = 1 600 тыс.руб.; в) Р = 15 чел. Определить, какой предприниматель (руководитель) ведет бизнес успешно и его организация - устойчива, жизнеспособна, идет к богатству и процветанию (кто или что этому способствует кроме руководителя?). Определить, какой бизнес не успешен, нежизнеспособен. только деньги тратяться впустую (кто или что этому способствует кроме руководителя?). Только не говорите, что жизнь и условия для бизнеса весьма тяжелые сложились в России! Ищите, как "финансовые аналитики", приглашенные в качестве экспертов, - хорошее или плачевное состояние фирмы - внутри самой фирмы!
а) Фосн. - среднегодовая стоимость основных фондов или основных средств производства, тыс. руб.
б) Численность работников, чел;
в) Доходы предприятия за определенный период (за 2021 г.), тыс.руб.
1 ЗАДАЧА: "Мебельная фабрика"
а) Фосн. = 5 800 тыс.руб; б) Д = 6 500 тыс.руб.; в) Р = 45 чел.
2) ЗАДАЧА: "Салон красоты"
а) Фосн. = 2 300 тыс.руб; б) Д = 1 600 тыс.руб.; в) Р = 15 чел.
Определить, какой предприниматель (руководитель) ведет бизнес успешно и его организация - устойчива, жизнеспособна, идет к богатству и процветанию (кто или что этому способствует кроме руководителя?).
Определить, какой бизнес не успешен, нежизнеспособен. только деньги тратяться впустую (кто или что этому способствует кроме руководителя?). Только не говорите, что жизнь и условия для бизнеса весьма тяжелые сложились в России! Ищите, как "финансовые аналитики", приглашенные в качестве экспертов, - хорошее или плачевное состояние фирмы - внутри самой фирмы!