При бронхите, если очень хочется, можно мороженное? с теплым чаем
если вы хроник, то лучше не стоит. И вообще, отаких вещах не спрашивают, а делают - или нет. А если спрашиваете, значит, боитесь, Тогда лучше не стоит.
Теплому чаю-да, мороженому-нет. Приветствуется мед с малиной (липой, лимоном, мать-и мачехой).
Ты ж его не ведро съешь. Одну порцию можно. Тем более с тёплым питьём. Когда болит горло надо пить тёплое, но не горяччее
Бей себя по щекам и смотри телек!
Не в коем случае! Хоть с чаем, хоть с чем нельзя! Осложнения можешь получить!