Как навести мыльные пузыри дома? Дайте работающий рецепт
https://yandex.ru/video/preview/?text=Как навести мыльные пузыри дома? Дайте работающий рецепт&path=wizard&parent-reqid=1644657731753312-471563601505753957-sas3-0806-305-sas-l7-balancer-8080-BAL-6508&wiz_type=vital&filmId=6874997368324577555
Основной рецепт самодельных мыльных пузырей
1 стакан воды;
1 столовая ложка жидкости для мытья посуды.
Как сделать мыльные пузыри: Смешайте воду и жидкость для мытья посуды в чашке или бутылке. Перемешивать нужно осторожно и тщательно. Опустите в раствор палочку для мыльных пузырей и приступайте к работе!
Рецепт мыльных пузырей с сахаром
4 стакана теплой воды;
1/2 чашки сахара;
1/2 чашки жидкости для мытья посуды.
Как сделать мыльные пузыри: Смешайте сахар и теплую воду. Перемешивайте до тех пор, пока сахар полностью не растворится. Добавьте жидкость для мытья посуды и снова перемешайте. Хранить в герметичном контейнере.
Вода, шампунь где много пены, глицерин.
любое средство для мытья посуды
Никак... У всех рабочих рецептов требуется чистый глицерин. Я пробовала с моющими средствами, они лопаются моментально.
В детстве делали из мыльной стружки раствор, и он был стойким. Если у вас есть мыло с глицерином, можно натереть, развести водой.
растопить мыло