Как избавиться от сексуального фетиша?
Здравствуйте. Мои сексуальные предпочтения полностью противоречит моему характеру и поведению. В отношениях занимаю лидирующую роль, не позволяю мною управлять и перехватывать инициативу. Но мне сильное возбуждение придает футфетиш, хочется ласкать ноги девушке и подчиняться. И это не совместимые вещи. Я не могу быть А и делать Б. Но, к сожалению этот фетиш сильно влечет. Посоветуйте есть ли способ перестать тянуться к этому, и любить нормальный здоровый секс ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
полоска на ляшке. тут же гуся за шею.
уже много лет
ну и чередуй.. думаешь почему у меня три любовника.. .потому что они разные