Как изменить управление на опрессоре ГТА 5

Марат Агабеков Ученик (111), на голосовании 3 года назад
Как поменять управление на опрессоре ?? точне Взлет и снижение, по умолчанию они назначены левый Контрл - Шифт, хочу перенести на цифры или же на левый шифт и контрл
Голосование за лучший ответ
ваня крутой сталкер снайпер Watch dogs лол 2007 Мастер (2481) 3 года назад
там управление под сюжет делали а в сюжете опрессора нет и под него отдельно парраметр не делали так что не получится (((
Азамат АгабековУченик (115) 3 года назад
Блин жаль, так не удобно на этих назначенных кнопках
ваня крутой сталкер снайпер Watch dogs лол 2007 Мастер (2481) Азамат Агабеков, ты ещё можешь на Num pad 8 Num Pad 6 num pad 5 и на Num 4 управлять
Батя Просветленный (47420) 3 года назад
в настройках управления

p.s. компрессор для глиномесов, сбиваю их каждый раз когда вижу
(спасибо рокам за антинаводку на боевой транспорт)
Это ещё почему для глиномесов? Очень хороший транспорт для выполнения задания, не нужно заказывать вертолёт у Лестера, чтоб добраться из одной точки карты в другую, опрессор лучший транспорт, или же ты предпочитаешь преодолевать расстояние 8-11км на машине ?
Азамат Агабеков Ученик (115) 3 года назад
Для таких как ты Рокстар, придумал на опрессоре такую функцию, чтоб сбивать ваши ракеты антинааодящие, Кнопка Е )