Иван Гоменко
(159),
на голосовании
2 года назад
Не понимаю как работают победы в этом режиме, а то есть я настрелял 20к урона на вафле, но при этом эмиль во вражеской команде всего 7к, значит не по кол-ву урона за босса. Далее во многих боях как и в том с эмилем у меня осталось 2 жизни за босса, а у него 1 жизнь и наша команда проиграла. Как это работает?
Первая команда которая накопит 30 убийств выигрывает. Счётчик убийств можно посмотреть сверху где показаны ср, тт, пт танки. Проще говорю суть режима убить 30 игроков.