нафига в машине подогрев сидений?

Зед Мастер (1305), закрыт 15 лет назад
неужто у тех кто этим пользуется настолько мёрзнет жопа?
Лучший ответ
холявы Любииитель Знаток (276) 15 лет назад
проста чтоб очко непрастыло
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
когда машина простояла ночь под морозом -15
то очень даже помогает согреться
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
заведи подожди чуть-чуть пока прогреется и залазий, всё, нахрена это нужно?
ЮЛЯ БОРОДКИНА Профи (642) 15 лет назад
Вам то и не знать! У вас наверное ещё машины нет!
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
почему нет, уже вторая, причём достаточно хорошая.
Владимир Шляхтин Гуру (3979) И простатита то же нет, раз спрашивает про подогрев .
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 15 лет назад
отличное изобретение, как и обогрев руля
села в машинку-тепло и кайфово
еду в тонкой блузке и ржу над теми кто в куртке, шапке ушанке и зубами стучит едет рядом
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
заведи подожди чуть-чуть пока прогреется и залазий, всё куртку снял сел и поехал.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) ну ты там жди,а я уже на пол-дороги
Владимир ШляхтинГуру (3979) 15 лет назад
Ну кто ржет ясно, непонятно над чем?
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) женоненавистник очередной!мои поздравления
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
чтоб попке было тепло. попка согрелась и всему телу теплее.
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
заведи подожди чуть-чуть пока прогреется и залазий, всё куртку снял сел и поехал.
a v Искусственный Интеллект (294054) 15 лет назад
жопа мёрзнет у всех одинаково. спрси ещё, зачем нам тепло в домах и электричество.
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
заведи подожди чуть-чуть пока прогреется и залазий, всё куртку снял сел и поехал.
a v Искусственный Интеллект (294054) 1. Про чуть-чуть можешь не рассказывать. минут 15 надо. 2. Сиденье один фиг холодное остаётся.
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
а ты попробуй посмотрим что потом скажен мерзнет или нет
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
ну не мёрзнет, просто заведи и дай машине прогреться, там и так тепло будет.
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) вот и покупай себе без подогрева, а у меня с подогревом и с автозапуском ,и ждать стоять я не буду время деньги
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
причины нету, просто у америкосов такая "противоугонка" ставится:они же тупые, думают что человек не допрёт как угонять машину если внутр сядет.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 15 лет назад
Что у тебя детей не было.

Твоим яичкам нельзя греться, сперма станет не жизнеспособной и детей может быть не быть.
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
даже так? ну у меня велюровый салон, я слышал что кожа плохо влияет на хер.
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
ну чтож, тогда ездей на Тазиках)
там прикольно зимой!
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
на субариках а не на тазиках.
Олег Фисюк Ученик (104) 15 лет назад
a в 30-ти градусный мороз машину заводил?
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
у нас таких морозов нету.
fufik Ученик (176) 15 лет назад
шоб попень не мерзла
ЗедМастер (1305) 15 лет назад
а я вот такой прям тупой из названия не понял
Сергей Фадеев Ученик (125) 15 лет назад
чтоб яйца не мёрзли! думай, в будущем простатита не будет! а если честно, всё это фигня, лишние заморочки!
ванчиз Профи (638) 15 лет назад
чтоб гимор не вылезз зимойй!!!