Можно ли получить паспорт, если в советском военном билете нет листка о освидетельствовании болезни. 45 лет.

Александр Михайлов Мастер (1298), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339971) 2 года назад
Для получения паспорта нужно гражданство, а военник не требуется вовсе.
Александр МихайловМастер (1298) 2 года назад
Не получить паспорт, а обменять
Странник Искусственный Интеллект (339971) Александр Михайлов, Да без разницы.
Ксандр Мудрец (12748) 2 года назад
Какое отношение военный билет к паспорту имеет
Я про обмен паспорта, в 45 лет
Ксандр Мудрец (12748) Александр Михайлов, ну и меняй старый паспорт сдавай новый получай