3 года назад
от

Какое хобби заняться?

В Гугле советуют вспомнить то чем бы вы хотели заниматься в детстве. В основном я играла в куклы и смотрела мультики. Но так же любила смотреть мультики про космос и хотела стать мультипликатором мультфильма "Май Литл пони".
Сейчас люблю изучать английский,но хотелось бы заняться ещё чем нибудь,ведь не зацикливаться же только на этом(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Куда тебя больше тянет. Просто испробуй несколько вариантов, и если одно из хобби понравится, увлекись им.

Рисование

Можно смотреть классический кинематрграф, занятся иллюстрацией, читать книги, занятся легким спортом вроде велосипеда или танцев, йога, изучать изотерику, коллекционировать кукол

На рыбалку сходи

Пока не попробуешь, не поймёшь что тебе нравится.