федорович
(33803),
закрыт
3 года назад
А история банально простая. Просто украинцы были очень не культурные люди, кушали руками и вся рубаха была заляпана жиром, каплями томата, борщом. И украинцы как бы гордились этим и показывали на показ что кушали., мол мы хорошо живем и хорошо кушаем. Вот эта заляпанная рубаха постепенно стала национальной одеждой украинцев.
Надежда Мир
федорович, Это одна и та же культура. вышиванка или косоворотка это одно и то же. А если вышиванка или косоворотка грязная то просто человек такой . не важно в какой одежде он всегда будет грязный или чистый