RTX 3070+i5 11600k Работа шины Pci-expres x1 1.1 Как исправить?

GPU Z показывает, что моя видеокарта работает на скорости x1 1.1, вместо x16 4.0
Моя материнская плата: Gigabyte H510M S2H

Очень сильно страдает производительность в играх. Карта не грузится на 100% и отдыхает. К слову, в World Of Warcraft: Shadowlands на средних настройках выдаёт меньше 100 кадров и загружена на 30-50%. Процессор тоже отдыхает.

Помогите с последовательностью действий, чтобы исправить ситуацию

Вставить видюху в x16