на большом расстоянии в то время, когда он не активировал талисман, то есть ещё не стал Бражником (Мотыльком, Теневым Бражником, Алым Бражником)?
Поясняю. Бражник чувствует негативные эмоции людей Парижа и направляет на них бабочек, заражённых акумой, чтобы превратить их в злодеев с суперспособностями.
думаю, что между владельцем талисмана и квами возникает эмоциональная связь это также видно в серии "Дорогая семья", когда голод Тикки передался и Маринетт привет) как дела ? я жду, когда серии все выйдут, не смотрю)))
Привет! А я периодически, 1-2 раза в неделю проверяю, не вышла ли новая серия. Потом, когда выйдут они все, я посмотрю по порядку весь сезон. А пока по серии смотрю.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ
Двоечник Обыкновенный, сейчас Цилинь вышла и 1 часть финальной атаки Бражника
но не смотрю))))))