Фейсбилдинг носа, кончик носа
Можно ли изменить хоть немного форму носа по системе фейсбилдинга. понимаю что нос существенно не изменится,но можно ли поднять кончик носа немного. Ответьте пожалуйста
Фейсбилдинг - бред
Нет
Никто не знает, как отреагирует ваш нос на такое вмешательство. Люди пытаются, например, изменить прикус, потом пишут, что все вернулось к прежнему виду. Может у вас нос станет шире после этой процедуры, или кожа потемнеет, или вы поднимете кончик вверх и дырки носа тоже приподнимутся и будут бросаться в глаза, а сейчас они смотрят вниз. Лучше займитесь стоматологией и сутулостью. Это проблема во внешности у многих людей. Со временем сутулость станет горбиком . Когда последний раз вы были у стоматолога? А нужно раз в полгода, а не когда заболит
Смотря какой нос. Можно фото?