Ну придумаете вы, а дальше что? Игра потребует материала которые не понятно где брать. Ну вот например
https://youtu.be/tWEl5sOPVHU очень интересная тема визуализации строительных проектов в виде игры. То есть заказчику выдают мини игру - дом. Где он может включать свет, двигать мебель, шторы. Раньше такое было не возможно из-за скорости. Движок в ролике это преодолел. Подробности в ролике. На сколько я понимаю работа бакалавра не всегда новое слово в науке или готовый проект, или даже игра. Вам надо показать чему вы научились. Если проанализируете вариант предложенный в ролике использование этого движка на предмет моделирования строительных проектов- это то же тема. Хотя опять нужна будет консультация спеца который такие проекты делает, у вас спец такой есть? В обще все в материал упирается. Многие студенты начинают с глобального, но на глобальное оставшегося до лета времени просто может не хватить. Да и с обеспечением материалом засады могут быть. Так что советую найти методичку по бакалаврской работе в вашем вузе и начать набирать материал по изложенным там требованиям. Не увлекаться глобальным. Не та ситуация.