Голосование за лучший ответ
HiggS BosoN
2 года назад
Будут смотреть на баллы российского аттестата. Диплом колледжа роли играть не будет. Возможно, лучше закончить ВУЗ в РФ на хорошие оценки и поступать уже в шведскую магистратуру.
Алла Дорошенко
2 года назад
Претендентам на подданство в первую очередь необходимо открыть национальную долгосрочную визу или оформить Шенгенскую визу. Для условий натурализации человека также нужно: получить вид на жительство в этой стране; документально подтвердить факт постоянного проживания в Швеции в течение пяти лет.
Archibald
2 года назад
Когда мечтаешь, глаза закрой! А общаться будешь как обезьяна со знаками? Если не можешь даже Talar du Svenska сказать. шведский учи! Но хуже всех в Швеции ведут деклассированные поляки и литовцы, как шляхтичи. Горные домики регулярно обворовывают. Шведы дом оставляют открытым, чтобы любой путешественник не замёрз (не дай боже вьюгу), плюс запасная пара лыж. Да эти уроды ради наживы на всё готовы и дом обчистили, и лыжи спи__ли, жду, когда воров так накроет лавиной, что подохли. Поэтому ни эстонцы, ни половина латышей особо не дружат с этими пи_болами
при этом закончив школу и колледж в России,
захочу поступать в Шведский институт , нужны ли будут сведения об учебе в России?
Боюсь что попросят данные ,
а баллы что в аттестате, что в дипломе не очень.
Страх не поступить на Бакалавра в другой стране