Растаможка авто из США
Подскажите, через какую страну получится дешевле ввезти авто из США в Россию старше 15 лет как транспортное средство?
Ты считаешь, что маршрут перевозки из США повлияет на растаможку в России?
Без разницы, вы ввозите авто в россию, откуда вы ее ввозите один хрен, расценки будут российские и цена растаможки будет на 10 летнюю машину например в три раза выше стоимости машины, так что гуд лак
мне шла через италию. затем турция- перегрузка. только 3 летняя авто.
Без разницы.
Свои деньги ты потратишь так или иначе.
Да хоть через Гвинею. Сумма будет одинакова..