Вирус misleasdng:Win32/Lodi, не могу удалить
Каким-то образом подхватил выше названный вирус на комп, защитник Windows определяет его, как угрозу. В окне защитника почему-то отображалось два вируса (угрозы) с одинаковым названием (Misleading:Win32/Lodi), первый удалить получилось, второй - ни в какую. Переустаовил винду с флешки - вирус никуда не делся...
ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ БЛЕАТЬ!!!
P.S. Пока-что поместил его в карантин
а он нечего не делает?
боже, найди местоположение и удали файл
В подробных сведениях об угрозе написано в каком файле обнаружена угроза и его местоположение
Загрузись в безопасном режиме и удали этот файл
Ну и в безопасном режиме пройдись сканером для более полного результата → dr web cureit
мдаа
попробуй удалить этот вирус через утилиту dr web cureit, либо при переустановке винды форматируй все диски