Войны не началось, признание Донбасса без него написали... и КПСС Зю опять на лихом коне - выписался из больницы)

Геннадий Зюганов заявил, что его выписали из Центральной клинической больницы, он занимается работой - полёт нормальный!)))
Сколь можно их терпеть во власти и кто за их обман голосует?

Смешались в кучу кони, люди....

Ушёл из под санкций, казак однако.

В чем ваша проблема?)) Что именно вам приходится терпеть?))

Бандерисьё может и позже начать войну. Для чего-то была назначена неправильная дата.

Попавшие в Госдуму как выразители мнения «системных либералов» депутаты от партии «Новые люди» (14 человек за исключением одного находящегося на больничном) сегодня единогласно проголосовали против проекта постановления об обращении к президенту России с просьбой официально признать ЛДНР.