Получается что господина Столтенберга абсолютно не волнует тот факт что Киев уже 7 лет не выполняет Минские соглашения
и не собирается их выполнять , тогда зачем их тогда вообще соблюдать?
Генсек НАТО прокомментировал возможное признание Донбасса Россией
Генсек НАТО считает, что признание ЛНР и ДНР Россией будет нарушением минских соглашений
Признание самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР со стороны России будет являться нарушением минских соглашений. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, сообщает «Интерфакс».
«Если это произойдет, это будет очередное грубое нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины. Потому что нет сомнений в том, что Донецк и Луганск - это часть Украины в ее признанных международным сообществом границах. Поэтому, такое признание станет нарушением международного права <...> И не только это. Это также нарушение и минских договоренностей», — подчеркнул генсек НАТО, добавляя, что подобная мера усложнит поиски решений в рамках минских соглашений.
На минские соглашения ложат все кому не лень, ни один пункт не то что бы выполнить, а даже подумать выполнять никто не собирается
ВСЕ политики Украины об этом заявляют прямо и открыто
Да ему срать, ему платят вот и выполняет свою работу.
Да этот Столтенберг просто дурак у него и рожа как у дэ била

ОН собирается в директора банка