Действительна временная регистрация или нет?

Дмитрий Александрович Ученик (146), на голосовании 2 года назад
Был временно зарегистрирован с мая 21года на год, полгода назад дом сгорел. Действительна моя регистрация или нет? И если уже не действительна как действовать дальше? Нужно идти в МФЦ сниматся с регистрации или просто сразу регистрироватся на новом месте?
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31772) 2 года назад
Можно сразу регаться. А можно и так ходить до мая
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Как она может быть действительной, если жилья нет? Вы живете на пожарище?
Дмитрий АлександровичУченик (146) 2 года назад
Дело в том что узнал я только на днях что дома нет, а справка о регистрации есть. Сейчас на работе нужно продлевать договор.Зарегистрироватся на новом месте я не успеваю. Вот и спрашиваю действительна она или нет.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Дмитрий Александрович, она и не была действительной. Регистрация у вас и была фиктивной- без намерения проживать
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 2 года назад
"если жилья нет? "
Ну и что? С регистрации его, скорее всего, никто не снимал.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 года назад
Сниматься с временной регистрации точно не нужно. Надо будет - сами Вас снимут. Сразу оформляйте новую, если хотите и если есть где.