Был временно зарегистрирован с мая 21года на год, полгода назад дом сгорел. Действительна моя регистрация или нет? И если уже не действительна как действовать дальше? Нужно идти в МФЦ сниматся с регистрации или просто сразу регистрироватся на новом месте?
Дело в том что узнал я только на днях что дома нет, а справка о регистрации есть. Сейчас на работе нужно продлевать договор.Зарегистрироватся на новом месте я не успеваю. Вот и спрашиваю действительна она или нет.
Анна Орлова
Дмитрий Александрович, она и не была действительной. Регистрация у вас и была фиктивной- без намерения проживать