Мигрант гражданин Узбекистана

Parvin Sadirov Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Если прописка закончилась, сколько по времени можно быть на территории России?
Голосование за лучший ответ
Виктория Подольская Просветленный (23967) 2 года назад
Если гражданин собирается жить в какой-то местности временно, у него есть 90 дней, в течение которых он может пребывать в таком месте без регистрации.
М.И.Искусственный Интеллект (239519) 2 года назад
Это правило для граждан РФ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 года назад
Тут главный вопрос, какие у него основания для нахождения в России? РВП, ВНЖ? Или краткосрочный въезд до 3 мес?
"Прописка" - не основание, а лишь обязанность. Впрочем, ее неисполнение также может служить поводом для выдворения.