Смогу ли я получить военный билет

Алексей Здюмаев Ученик (168), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте,дело в том,что после медкомиссии я оказался не годен для службы в армии,и вот вчера мне позвонили и сказали принести паспорт,приписное и аттестат за 11 класс для получения военного билета, собственно,что мне делать, аттестат за 11 класс в другом городе,в наличии есть только за 9 класс,можно ли с ним получить военный билет?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
что ж ты такой, ни рыба ни мясо.. кранты!
Алексей ЗдюмаевУченик (168) 2 года назад
Эти,а могу я увидеть нормальный ответ на мой вопрос,если вы не знаете четкого ответа,зачем писать,я вопрос здесь задал ни для того чтобы этот бред видеть.