Можно ли пожарить пельмени без масла, чтобы была хрустящая корочка?

Хочу жаренные пельмени, но без масла и чтобы была корочка возможно ли это, если нет, то получится, если смазать сковородку просто маслом чуть-чуть?

Вроде можно, но они могут к сковородке прилипнуть

Получатся сырые пельмени (((
Без масла никак...

я жарю пельмени даже не размораживая, но чуток масла нужно, прогрейте как следует сковородку, положите пельмени и под крышкой на слабом нагреве жарьте. потом переверните и дожарьте. у меня они всегда хрустящие получаются

Можно. Если на раскаленную сковороду запустить. Но мешать надо часто.

если сковорода антипригарная можно отварить потом обжарить просто помешивая.