Как сделать реально бесконечное выживание в plants vs zombies?
Нужно сделать чтобы режим выживание не перекидывал каждые 2 волны, на выбор растений, а просто продолжал дальше выпускать зомби, не смотря на то, что 2 или больше волн было пройдено. выерсия игры 1.2.0.1073
создай свою версию plants versus zombies
я точно не помню но вроде-бы такое даже есть.
загугли как открыть лвл 6-1 в приключении (приключение: бесконечно на вики) или вот тебе статья что-бы не искал https://plants-vs-zombies.fandom.com/ru/wiki/Приключение:_Бесконечно
я точно не знаю но это не полноценная (забаганная) локация, из-за чего у тебя на экране может быть треш после долгого прохождения к примеру на счётчике уровней золотой подсолнух или 2-я кнопка "начать"
!повторяю! я его ещё не видел так что я не знаю
Изменено: короче, это как выживание бесконечно днём без сохранения растений, но вот твоя идея просто похожа на скучный и одноразовый геймплей где ты выстраиваешь оборону и идёшь с довольной душой пить чай а потом спать с включенным пк