Написано для грешников:" ваш отец диавол", это правда, что ваш отец диавол или вы не грешите?

Яспис Искусственный Интеллект (181943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SILENT Гуру (2519) 15 лет назад
Не, мой отец - Виталий Василич!
Габриэль Знаток (387) 15 лет назад
Если бы все, что написано, имело смысл, мир сошел бы с ума окончательно.
prostoyura Мастер (2000) 15 лет назад
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
не от дел, чтобы никто не хвалился.
Татьяна Голик Мудрец (12986) 15 лет назад
О) Яспис) ты ещё живёшь здесь? Мой отец позволяет мне делать ошибки. чтобы доказать истину от обратного. А вот кто твой отец очень интересно))))
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Верующим Бог дал власть быть чадами Божиими. А про неверующих - правда.
Denis Мастер (1382) 15 лет назад
Яспис ты еще не разобрался во всех вопросах?
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
все согрешили и лишены Славы Божией, но не все имеют диавола отцом .
Олег Бурлаков Мыслитель (8341) 15 лет назад
Кто кем побеждён, тот тому и раб.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Матф. 23:9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах )))))