Как называется мультсериал из мультфильм (очень старый про фей) (смотри в описании)
Там короче один парень попадает в мире фей, то есть уменьшается что ли со своим сиди-плеером(вроде-бы). Потом этот плеер находят феи. Там так-же какая-то сюжетная линия между феями. Парня который уменьшился пытаются эти феи поймать. Он знакомится с девушкой феей и у них любовная линия что ли не помню. Потом фея мужского пола начинает что ли ревновать того человека к ней. Феи показывают найденного устройство тот плеер. Человек всем показывает как его включать....Я этот мульт или мультсериал смотрел больше 15 лет тому назад. Если кто знает, как называется, может у меня память что-то поменяла в сюжете пока пытался вспомнить его. Просто вспомнил сегодня мульт очень, очень древний про фей, куда им попал человек. Если кто знает название, то спасибо.
Долина папоротников: Последний тропический лес(1992)
https://www.kinopoisk.ru/film/20098/
Сцена с плеером с 42:14 минуты >
https://ok.ru/video/263439780603?fromTime=2534
О боже, я тоже его знаю!! И не могу вспомнить название.. Блин, хорошо, что не только я его помню, значит он действительно существует
Там точно про фей было?
Винкс