ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЁ.

Сергей Полевщиков Ученик (119), закрыт 2 года назад
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЁ ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ МНЕ И ОТПРАВТЕ ССЫЛКУ НА ЕЕ СТРАНИЦУ И ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО ПРО НЕЁ. ПОЖАЛУЙСТА, НАДЕЮСЬ НА ВАС. вот ссылка на мой вк https://vk.com/cekc_n0_pyccku
Лучший ответ
Антогри Оракул (54490) 2 года назад
Загружаете фотографию в Яндекс картинки, и вуаля - похожие фотографии найдены. Это поиск по фотографиям. В гугл тоже есть
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99566) 2 года назад
НЕ думаю, что вы ей нужны... Из Нью-Йорка )))
Юджин Старк Мыслитель (5019) 2 года назад
Google поиск по фото
Сергей ПолевщиковУченик (119) 2 года назад
Думаете, что я не пробовал тскать через Google фото? Искал! Бесполезно..
Юджин Старк Мыслитель (5019) Сергей Полевщиков, тогда без понятия и зачем тебе такая старая шкура?