Выпила 1 капсулу дифлюкана 150 мг при молочнице
Творожистые выделения и зуд прошли спустя день, может меньше, а вот краснота влагалища осталась и выделения белые, но не как творог, но я думаю что всё же этот от цикла зависит, тк сегодня 19 день, что делать с краснотой и небольшой припухлостью влагалища? дискомфорта и зуда нет, от чего это может быть?
Это может быть только не компетентности врача. Молочница-урогенитальный кандидомикоз. проще говоря это грибок половых органов. И лечиться он местно. В аптеке есть крем -ПИМАФУЦИН. Кстати-молочница передаётся половым путём!!!
скинь фото сейчас соберется консилиум