Сколько весит прицеп СЗАП 85514 на металлолом?

Хочу узнать вес именно такого прицепа,от знающих людей! В интернете и сам могу посмотреть,но там думаю не верная информация.

100 - 200 кг.

Насколько я знаю, вес такого прицепа около 200 килограмм. Но всё-таки если вы хотите узнать точный вес прицепа и сдать его на металл, то может обратиться в пункт приёма металлолома https://penza.slav-met.ru/services/rezka-zagotovka-demontazh/. Они взвесят его и назовут вам точную цену.

Ети знания ничего тебе не дадут . Звони в место куда продавать ето собрался, они определят цену, ведь нужен самовъвоз .Объчно там не в восторге от крупного металолома, им его придется резать самим .Обязательно торгуйся, и не затягивай, пока цена металолома на пике

Грузоподъемность10000 кг
Полная масса14100 кг
Объем кузова12,3 куб. м
Количество осей2
Снаряженная масса прицепа4100 кг
Нагрузка на переднюю ось5800 кг
Нагрузка на заднюю ось5800 кг
Габаритные размеры7650 х 2500 х 2210 мм
Колесная база3800 мм
Размеры платформы5340 х 2310 х 760 мм
Подвескарессорная
Максимальная скорость движения80 км/ч
Шины9,00R20 (260R508)
Тормозабарабанные
Угол подъема платформы50 град