Может ли каждый из граждан, находящиеся в разводе, оформить социальный контракт с ЦСЗН (соцзащита населения)

Elena ******** Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Соцзащита отказали второму гражланину, т.к. есть общие дети
Голосование за лучший ответ
Red Мудрец (14875) 2 года назад
и правильно отказали, потому что вы задолбали, бедные несчастные, как бухать - так денег полно и все Наполеоны, а как пособие получать - идут... калеки типа криворылые
Elena ********Ученик (10) 2 года назад
Из твоего что ли кармана бы была помощь? Не знаешь броду не суйся в воду.
LuloLГуру (4922) 2 года назад
А ты кто? Сидит у себя в кабинете Начальник. Сам-то много проработал?
Elena ********Ученик (10) 2 года назад
А ничего, что я все ещепродолжаю беспокоиться за его существование
ЛАВАС Просветленный (26685) 2 года назад
Отказ законен. а всё остальное доказывайте в суде.