Можно ли поменять звук уведомлений у отдельного приложения? (на смартфоне)

Artur J Мастер (1359), закрыт 3 года назад
Я хочу поставить отличительный звук уведомлений для твиттера. Например на ватсап пришло сообщение и уведомление прозвучало обычно, а звук от твиттера был мой какой угодно звук. Так можно сделать?
Лучший ответ
Kirill Dmitrienko Знаток (496) 3 года назад
Да, так несомненно можно сделать.
Остальные ответы
Сергей Альхоньёв Ученик (110) 3 года назад
Да так можно сделать но если приложение поддерживает такую функцию