Может ли в брачном договоре быть статья с запретом выкладывать в соцсетях фото, по которым можно опознать адрес жилья?

Может ли в брачном договоре представителей шоу-бизнеса быть статья с запретом жене выкладывать в соцсетях фото, по которым можно опознать адрес жилья мужа-знаменистости?

Если в конце 2021 года уроженка Великого Новгорода и эксперт по растяжке Соня Александрова вышла замуж за музыкального нео-классика и владельца дорого квартиры на Чистых прудах, то почему в их инстаграмах до сих пор нет фото молодоженов в "родовом гнезде", а только фото из поездок (в Грузию, Карелию и др.) и с общественных площадок? Следует ли это понимать как доказательство того, что, при заключении брачного договора подписывается пункт о неразглашении адреса постоянного жилья для сохранения права на частную жизнь?

Типичное фото из инстаграма sonderdine, по которому не определить никаких изменений в (семейной) жизни инстаграмщицы, ранее снявшейся в клипе Виталия Николаева "Странная" (2020) Преснякова.

В любом Договоре есть:
- я согласен давать информацию третьим лицам
Пиши от руки - Не Согласен !

Никто не запретит выкладывать фото с адресом. Съемка на улице, то есть в общественном месте не запрещена и номер дома не является личной информацией. Любые документы запрещающие это будут признаны филькиной грамотой так как они не могут быть выше закона.