Как оформить пенсию по инвалидности и где?

Кирилл Даценко Ученик (77), на голосовании 2 года назад
Как оформить пенсию по инвалидности и где? У какого врача? в какой больнице? Диагноз у меня f07.89 органическое расстройство личности. Какую обещают платить размер пенсии? Есть ли смысл в ее оформлении? Меня клали на месяц в психиатрическую клинику для ее оформления, я оттуда сбежал так как там ужасные условия как в тюрьме
Голосование за лучший ответ
Alya Оракул (65265) 2 года назад
в ПНД по месту жительства со всеми документами - пройдете комиссию амбулаторно, если врач норм или через стационар -
пенсия по инвалидности зависит от места жительства и тд и п
Кирилл ДаценкоУченик (77) 2 года назад
а не по месту жительства можно? я в калужской области
Alya Оракул (65265) Кирилл Даценко, не знаю -узнавайте -
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353089) 2 года назад
Сначала надо оформить инвалидность. А пенсия будет потом.