Как оформить пенсию по инвалидности и где? У какого врача? в какой больнице? Диагноз у меня f07.89 органическое расстройство личности. Какую обещают платить размер пенсии? Есть ли смысл в ее оформлении? Меня клали на месяц в психиатрическую клинику для ее оформления, я оттуда сбежал так как там ужасные условия как в тюрьме
в ПНД по месту жительства со всеми документами - пройдете комиссию амбулаторно, если врач норм или через стационар - пенсия по инвалидности зависит от места жительства и тд и п