Где впервые возник фашизм ?
Великое нашествие Батухана на Европу было частью плана великого переселения в стриме Великого шёлкового пути. После того, как конфликт между Востоком и Западом был улажен, консерваторы и либералы обнаружили взаимные интересы. В Европе возникла идея объединения разрозненных княжеств в единый союз. Так возник первый рейх. В его состав на либеральных принципах влились невозвращенцы, после того как монголы ушли в свои родные края. Оставшиеся приспособленцы облюбовали южные земли. Хунны и угры (уры) слились с венграми в хунгарию и расселились в Трансильвании. К ним присоединились вышедшие из Индии и не принятые на Ближнем востоке цыгане, перемешавшиеся с валахами и отрезанными от Рима даками и стали ромэлами. А славянские казаки с Хортицы облюбовали земли от Саксонии до Хорватии. Их ядром стала Бавария, по-немецки, "крестьянщина". Её предгорья напоминали им приднепровье и прикарпатье. Более всего им нравился европейский дух Премудрости, позволявший им проявлять их самые потаённые творческие душевные качества. Либеральные славяне легко встроились в местную культуру и усвоили язык, в многом похожий на их собственный, который только со временем обрёл форму идиш. Однако херманы никогда не признают их своими. Баварцы отличались свободолюбивой натурой незалежности, сохраняя свои нравы и обычаи вплоть до пивных путчей. И если бы Украину всё время не растаскивали бы на куски, то скорее всего колыбелью фашизма стало правобережье Днепра. А так он возник в Трансильвании, куда из Африки перебрались дракулы, любители человеческих шашлычков. Даже Шикольгруберу больше пошёл осэлэдэць или гоголь. А их женщины всегда блистали особенностями ведизма, красотой паночек, как принцесса Сисси, и голосистыми распевами хохлаточек, удивлявших мир своими йодлерами и дававшими во всём фору худосочным херманкам. Их воспевали в походных вадерлидер и военных маршах вроде "Эрика". Правда в своё время над ними сильно поглумилась иезуитская инквизиция в результате того, что европейские нравы были сильно повреждены вторжением в их среду миродержателей тьмы поднебесной. Они в корне исказили философский либерализм добра и догматический консерватизм зла, навязав им безнравственные и аморальные принципы каббализма и иезуитства, начиная с поучений Макиавелли, которые презирали человеческие законы и развращали творческие начала. Они очень пригодились сатане, мечтавшему свергнуть власть самого Князя тьмы. Тор взял себе с союзники тёмных пришельцев и облюбовал для себя планету Сатурн. А для своих служителей создал прелестные кольца Снежной королевы из льда, куда в посмертии увлекаются их души, покорённые красотой сказаний о нордической расе. И уже на земле для них были придуманы обряды сатурналий, для проведения которых привлекаются волонтёры. Они кружатся в ритуальных шествиях и катаниях вокруг сакрального магена.
В россии
вроде как в Риме давноо... там картины даже
Не важно где он начался, главное что его возрождают в России, в Европе и в остальной части мира. Они снова у власти.
В голове.
В Беларуси. ..