Дочь с детьми переехала на новое постоянное место жительства и не желает выписываться.

Valentina Vlasova Ученик (167), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255349) 2 года назад
А зачем, там ведь не прописана и коммуналку платить не надо.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119670) 2 года назад
Вы собственник? Можете подать заявление в суд о признании ее утратившей право на жилье. Решение будет основанием для снятия дочери с регучета. А вот с детьми проблема!!!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Если вы единственный собственник- можете снять с регистрации через суд. И с детьми тоже никакой проблемы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Через суд лишаете всех регистрации, в своей квартире. Вспомните народную, Татьяну Васильеву.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 2 года назад
Через суд решайте проблему + через суд взыскивайте оплату за ЖКУ.