Юридический адрес филиала академии

AlexHardcore Мастер (1271), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Мне для оформления загранпаспорта необходимо узнать юр адрес своего учебного заведения. Но проблема в том, что я учусь в региональном филиале. Мне указывать московский юр адрес или у регионального подразделения должен быть свой?
Голосование за лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119670) 2 года назад
Укажи оба. Филиал всегда имеет свой юрадрес
ВадимИскусственный Интеллект (389642) 2 года назад
юрадрес что за зверь?
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 2 года назад
Юр/адресов вообще не существует
Ledy MaskaМастер (1461) 2 года назад
Ваш ответ называется "Что бы ляпнуть, лишь бы отметиться"
Вадим Искусственный Интеллект (389642) Ledy Maska, да просто все путают с адресом регистрации юрлица