Что бы продлить прописку временную, какое подразделение выбрать ?

котик) Мастер (1702), на голосовании 2 года назад
Какой пункт в мфц подходит, что выбрать для электронной очереди ?
Голосование за лучший ответ
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7996) 2 года назад
подвальные коллекторные помещения с маленькими окошками. там котов много)
Ольга Лобанова Оракул (99289) 2 года назад
мвд - вопросы миграции, паспорта
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Регистрация. Паспортный стол. В МФЦ. Очередь живая 3-4 часа. Лично ходила.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 2 года назад
МВД. Вопросы миграции. Прописку можно продлить, не вставая со стула. И ни в какую очередь вставать не обязательно. Проверено опытом.