В чем смысл фильма Белый тигр 2012?

Спартак Слепцов Знаток (402), закрыт 3 года назад
Я так понял тот самый белый тигр это как бы дух войны?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116724) 3 года назад
Я смотрел "Белый тигр".Это загадочный мистический фильм где нет обычного голливудского хеппиэнда, а зритель сам должен домыслить и понять концовку.
Смысл видимо в том, что Белый тигр, олицетворяющий собой злой дух войны будет появляться на протяжении всей истории человечества, но каждого такого Тигра встретит свой Найдёнов.
Интересный, необычный фильм, и тот редкий случай в кинематографе когда режиссер хочет заставить зрителя думать.
Остальные ответы
Лев Гуру (3320) 3 года назад
В нем нет смысла
Дерьмо
Т. Модестова Искусственный Интеллект (169051) 3 года назад
В попытке натянуть американский классический роман "Моби Дик" на события Великой Отечественной.
Другого смысла не ищите.
~ Леон ~ Просветленный (24815) 3 года назад
Шахназаров рвался в единороссы.
Наталья Мороз (Петрова) Знаток (258) 6 месяцев назад
Не люблю и не смотрю фильмы про ВОВ .но этот фильм посмотрела с удовольствием . ли шь конец грустный . так и не удалось добить фашизм и он опять вылез из болота. пример тому Украина и Европа