Не устанавливаются игры через торрент
Скачал 3 игры. Все 3 в установщиках пишут, что повреждены файлы. Когда я проверяю файлы, игра начинает качаться с 50%. Та же ошибка. Всё повторяется, только уже с 80%. Что может быть не то? Ладно, если игра весит 2гб, 5гб. Но форзу 4,я так точно не хочу скачивать...
кривой репак
забагался торрент
проблемы с диском
Больше чем вероятно, что качаешь ты кривые, битые и вирусные торрент-файлы. Все торрент файлы: игры, программы, ПО бери с сайта RuTracker ( это форум, на нём нужно зарегистрироваться, чтобы искать и качать ). Там точно все файлы нормальные и проблем никаких не будет. Скачиваю оттуда что нужно и без всяких проблем. Сайты на подобии Torrent-Igruha — можешь вообще забить болт уже. Если ты оттуда качаешь игры — можешь сразу сносить Винду, потому что вирусов в ней полным полно уже